Вниманию родителей будущих первоклассников!

с 1 апреля по 30 июня подают заявление на зачисление в 1-ый класс  родители (законные представители)  детей, имеющих  право внеочередного зачисления (при поступлении в школы-интернаты), преимущественного зачисления, а также детей, проживающих на закрепленной территории.

с 6 июля и до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года, подают заявление родители детей, проживающих на незакрепленной территории.

Подача заявления о приеме в общеобразовательную организацию происходит посредством Регионального портала государственных и муниципальных услуг Московской области (РПГУ) https://uslugi.mosreg.ru/.

Телефон горячей линии по вопросу устройства детей в МБОУ "Коробовский лицей" - 8 (496 45) 66-574 ответственный за прием заявлений Архипова Ольга Александровна, секретарь учебной части.

Телефон горячей линии Управления образования администрации Городского округа Шатура по вопросу устройства детей в общеобразовательное учреждение: Марина Геннадьевна Фомина - 8(925) 468-98-90

Подать заявление на прием ребенка в первый класс имеют право родители или законные представители ребенка.

Обращаем ваше внимание на то, что при подаче заявления через Региональный портал государственных и муниципальных услуг необходимо прикреплять отсканированные копии оригиналов документов в хорошем качестве.

ВАКАНТНЫХ МЕСТ - 0 (по состоянию на 16.07.2021 г.)

Подача заявлений в школе

Для подачи документов можно обратиться в приемную директора школы к секретарю.

График работы приемной

Понедельник — пятница с 08.30 до 15.00 (перерыв на обед с 12.30 до 13.00)
Суббота, воскресенье — выходной

Телефон: 8 (496) 45 66 574; e-mail: soshkorobovo@list.ru