Мед. сестра: Бурова Елена Николаевна, тел. 8-916-101-67-04.

Педагог-психолог: Ермолина Марина Васильевна, тел. 8 (49645) 66-457

Предоставление медицинской помощи обучающимся МБОУ «Коробовский лицей» производится МБУЗ «Шатурская центральная районная больница».

Оказание медицинской помощи проводится в медицинском кабинете общей площадью 17,1 кв. м.

Кабинет  отвечает  требованиям пожарной безопасности. Укомплектован оборудованием: весы электронные медицинские ВЭМ – 150 – «Масса –К», облучатель бактерицидный напольный ДЕЗЕР – 4, ростомер –РМ – 1 «Диакомс», тонометр для измерения артериального давления OMRONМ-2 Classik;  инструментарием, лекарственными средствами и перевязочными материалами, дизсредствами, соответствующими государственным санитарно-эпидемиологическим правилам и нормативам.

В ходе регулярных медицинских осмотров учащихся педагоги и родители получают необходимую информацию о состоянии здоровья детей. Это дает возможность планировать необходимые профилактические мероприятия, классные часы спортивной и оздоровительной направленности. Ежегодно в лицее проводится диспансеризация учащихся. Вакцинация учащихся осуществляется по плану.

Договор медицинского обслуживания

29 декабря 2017

Об организации прохождения старшеклассниками медицинских осмотров

«Отличный сайт - Лето 2017 (30 августа 2017)»