Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Кислов Виктор Фролович директор образовательного учреждения
  2. Ермолина Марина Васильевна заместитель директора
  3. Иванова Надежда Николаевна заместитель директора
  4. Кондратьева Людмила Михайловна заместитель директора
  5. Кочеткова Нина Васильевна заместитель директора
  6. Протосеевич Юлия Валерьевна заместитель директора

Педагогические работники образовательной организации

  1. Артюхина Анастасия Сергеевна учитель
  2. Баранова Татьяна Александровна учитель
  3. Белозерцева Людмила Александровна учитель
  4. Борисова Лидия Ивановна воспитатель
  5. Володина Татьяна Владимировна учитель
  6. Воробьева Галина Николаевна воспитатель
  7. Дудов Сергей Николаевич учитель
  8. Дунаева Елена Николаевна учитель
  9. Капустина Елена Викторовна учитель
  10. Киселева Людмила Ивановна учитель
  11. Кислова Надежда Александровна учитель
  12. Коршунов Николай Иванович преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности
  13. Макаров Юрий Александрович учитель
  14. Махаева Нина Александровна социальный педагог
  15. Медведева Татьяна Викторовна учитель
  16. Нефедова Светлана Викторовна учитель
  17. Родина Анна Ивановна учитель
  18. Синева Екатерина Валентиновна учитель
  19. Тайгузанова Людмила Владимировна учитель
  20. Ушанова Наталия Алексеевна воспитатель
  21. Чибисова Светлана Владимировна учитель
  22. Шкуратова Мария Ивановна учитель

Иные работники образовательной организации

  1. Архипова Ольга Александровна секретарь-машинистка
  2. Болтунов Геннадий Анатольевич водитель
  3. Бугрова Елена Васильевна уборщик производственных и служебных помещений
  4. Везенова Татьяна Николаевна уборщик производственных и служебных помещений
  5. Говорущенко Андрей Алексеевич сторож
  6. Дикова Светлана Васильевна заведующий хозяйством
  7. Духовнова Марина Александровна уборщик производственных и служебных помещений
  8. Зайцев Юрий Александрович сторож
  9. Капустина Елена Дмитриевна сторож
  10. Колупаев Николай Иванович рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  11. Контиевская Марина Анатольевна гардеробщик
  12. Михейкина Юлия Сергеевна гардеробщик
  13. Рассказова Татьяна Николаевна уборщик производственных и служебных помещений

Информация о ПК по ФГОС 2011-16гг.