Основная общеобразовательная программа начального общего образования

Адрес: село Дмитровский Погост, переулок Чкаловский, дом 1
Нормативный срок обучения: 4 года
Срок действия государственной аккредитации: 20.04.2027
Язык, на котором ведется обучение: русский

Учебные предметы

Предметная область: Русский язык и литературное чтение
Литературное чтение, Русский язык
Предметная область: Родной язык и литературное чтение на родном языке
Литературное чтение на родном русском языке, Родной язык
Предметная область: Иностранный язык
Иностранный язык (английский)
Предметная область: Математика и информатика
Предметная область: Обществознание и естествознание (окружающий мир)
Предметная область: Основы религиозных культур и светской этики
Основы религиозных культур и светской этики
Предметная область: Искусство
Изобразительное искусство, Музыка
Предметная область: Технология
Предметная область: Физическая культура

Учебные курсы внеурочной деятельности

Кружок "Ритмика"; Кружок "Я патриот России"; Кружок "Отряд "Волонтер"; Шахматный клуб "Ферзь"; Кружок "Риторика"; Кружок "Умники и умницы. Математика" (цифровая продленка); Мастерская "Умелые руки". Декоративно-прикладное искусство.; Кружок "Робототехника. Scratch программирование"; Кружок "Я - исследователь"; Секция "Пионербол"; Секция "С малых лет к значку ГТО"; Кружок "Безопасное детство"; Объединение "Календарь событий и праздников"; Мастерская "Умелые руки" Декоративно-прикладное искусство; Кружок "Я исследователь"; Кружок "Разговор о правильном питании"; Мастерская "Умелые руки" Декоративно-прикладное искусство.; Кружок "Умники и умницы" "Математика" (цифровая продленка)

Практика по программе

Электронное обучение

Под электронным обучением понимается организация образовательной деятельности с применением содержащейся в базах данных и используемой при реализации образовательных программ информации и обеспечивающих ее обработку информационных технологий, технических средств, а также информационно-телекоммуникационных сетей, обеспечивающих передачу по линиям связи указанной информации, взаимодействие обучающихся и педагогических работников.

Дистанционные образовательные технологии

Под дистанционными образовательными технологиями понимаются образовательные технологии, реализуемые в основном с применением информационно-телекоммуникационных сетей при опосредованном (на расстоянии) взаимодействии обучающихся и педагогических работников»

Общая численность обучающихся
95