Встреча  с главой ТУ Коробовское, депутатом партии «Единая Россия» Макаровым Виктором Владимировичем.

В рамках Всероссийского проекта РДШ "Классные встречи" 24.11.2021 в МБОУ "Коробовский лицей" с. Середниково прошла встреча  с главой ТУ Коробовское, депутатом партии «Единая Россия» Макаровым Виктором Владимировичем. Дети познакомили Виктора Владимировича с деятельностью РДШ, направлениях, в которых они двигаются, и целях, к которым они стремятся. Виктор Владимирович поделился с обучающимися своим опытом, ответил на 10 подготовленных детьми вопросов, дал наставления и пожелания. В такой непринужденной и тёплой беседе прошла сегодняшняя встреча.

Дата публикации — 24.11.2021